На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Польша поддержала ВКС России в освобождении Сирии

ВКС России

Польша поддержала ВКС России в освобождении Сирии

Польша решила поддержать Россию в военной операции на территории Сирии.

Несмотря на серьёзные политические разногласия между Россией и Польшей, эта страна решила поддержать проведения российской военной специальной операции в Сирийской Арабской Республике. Фактически, власти Польши выступают за дальнейшее участие российских ВКС в уничтожении боевиков и террористов в Сирии, чему способствует довольно важное обстоятельство.

Несколько дней назад делегация Министерства иностранных дел Польши посетила Сирию с целью изучения текущей ситуации в арабской республике и урегулированием вопроса возвращение 100 семей беженцев из Польши. Сообщается о том, что власти Польши готовы даже профинансировать проект по возвращению первой партии беженцев, при этом Польша заявила о поддержке России в вопросе освобождения Сирийской Арабской Республики от террористов и скорейшем возвращении мирной жизни в этой стране.

Следует уточнить, что сирийские военные, намереваясь заручиться поддержкой российской боевой авиации, готовят наступательную операцию на провинции Латакия, Идлиб и Хама, однако серьёзные проблемы создаёт Турция. Эта страна заявила о том, что выступает категорически против любых военных действий в провинции Идлиб, в том числе, Турция готова уничтожать любые самолеты, угрожающие безопасности турецких военных, в связи с чем данный вопрос в настоящий момент обсуждается российскими и турецкими властями.
Подробнее на: http://avia.pro/news/polsha-podderzhala-vks-rossii-v-osvobozhdenii-sirii

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх