На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Россия будет отстаивать права соотечественников в любой точке мира

29.08.16 15:48

Россия будет отстаивать права соотечественников в любой точке мира

Медведев обязал обсуждать с обществом госзакупки дороже миллиарда рублей

© РИА Новости. Дмитрий Астахов

 

29 августа. Interfax-Russia.ru - Премьер РФ Дмитрий Медведев заверил, что Россия всегда и везде будет отстаивать права и интересы соотечественников, защищать их от притеснений со стороны местных властей.

"Важнейшей задачей для нас остается защита прав и интересов граждан России за рубежом (...) будь то защита матери, которой не отдают ребенка власти другой страны. Будь то насильный перевод русских школ на иностранный язык обучения. Или помощь нашим гражданам, которых несправедливо осудили на территории других государств", - сказал Д.Медведев, выступая на Всемирном форуме "В единстве с Россией".

Как заявил глава правительства, обращаясь к соотечественникам, "мы будем отстаивать ваши права и интересы в любой точке мира, защищать от дискриминации и притеснений со стороны местных властей и организаций".

"Россия - одно из сильнейших и влиятельных государств мира. Мы в состоянии защитить своих людей, свое гражданство, свою историю и культуру. Я хочу, чтобы вы чувствовали каждую минуту, что за вами стоит Россия, страна, которая своих не оставляет, как не оставила в Южной Осетии и Крыму", - сказал премьер РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх