На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Дамаск пообещал сбивать турецкие истребители в небе над Сирией

Фото: Global Look Press/Ingo Wagner

Дамаск пообещал сбивать турецкие истребители в небе над Сирией

18 января 2018, 15:59

Вооруженные силы Сирии будут сбивать турецкие истребители, воюющие над территорией страны. С таким заявлением выступил замминистра иностранных дел республики Фейсал Микдад.

Заявление прозвучало после того, как Анкара начала готовиться к операции против вооруженных формирований сирийских курдов YPG, передает Associated Press.

Дипломат подчеркнул, что любая операция в районе Африн является нарушением международного законодательства. Это будет воспринято как акт агрессии против Сирии.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что операция в районе Африн начнется в ближайшие несколько дней. Политик отметил, что курдская группа, находящаяся на территории Сирии, является частью сепаратистского движения, действующего внутри Турции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тиллерсон назвал оговоркой заявление о создании США курдских сил в Сирии

США назвали уход Асада условием для мира в Сирии
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх