На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Объявлено о присоединении Украины к России

Объявлено о присоединении Украины к России
Украину в ближайшем будущем ждет распад. Большая часть страны присоединится к России.

Объявлено о присоединении Украины к России

Подавляющая часть населения Украины выступает за интеграцию с Россией, поэтому 80% граждан скоро сделают свой выбор. Такой сценарий озвучил политолог Сергей Марков.

По его мнению, если на Украине будет ликвидирована хунта, то страну ждет жесткое переформатирование: она будет разделена на две части – западную и восточную. "Большинство, процентов 70-80, захотят жить либо в отдельной Новороссии, либо захотят воссоединиться с Россией", – приводит слова эксперта издание "ПолитНавигатор".

По данным исследований, от 60 до 80% жителей Украины постоянно говорят на русском языке. Как бы власть ни насаждала украинскую мову, люди все равно остаются верны языку своих предков. Не исключено, что когда-нибудь власть в Незалежной поймет, что без России у Украины нет будущего, и восстановит добрососедские отношения между нашими странами.

Пока что в программах кандидатов в президенты Украины нет даже намека на дружбу с Москвой. Национализм, граничащий с фашизмом, стал идеологической платформой страны. Последние пять лет, после Майдана 2014 года, украинские власти делают все, чтобы еще больше рассорить народы, живущие в мире и согласии.

Украина запретила въезд на свою территорию российским артистам и журналистам, певцам и политикам. Все вещание в стране ведется на украинском языке, а в городах массово переименовывают улицы, носящие имена знаменитых деятелей советского прошлого. На этом фоне есть все основания говорить о скором воссоединении русскоязычной части Украины с Россией.

Дмитрий Акиньшин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх