На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Карен Шахназаров - "Без пакта Молотова-Риббентропа Гитлер непременно взял бы Москву и Ленинград, а после и весь СССР"

Карен Шахназаров - "Без пакта Молотова-Риббентропа Гитлер непременно взял бы Москву и Ленинград, а после и весь СССР"

Приветствую вас дорогие друзья на канале «Мнениебург». На днях известный российский общественный деятель и кинорежиссер Карен Шахназаров, выступая на политическом ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым", рассказал почему пакт Молотова-Риббентропа имел судьбоносное значение для нашей страны и для всего мира.

Карен Георгиевич считает, что Сталин знал о том, что Гитлер нападет. Это было известно и неизбежно. Он решил этим пактом отодвинуть наши границы и тем самым выиграть такое драгоценное время. Не будь этих лишних десятков и сотен километров от границы, Москва непременно бы пала.

  • «Если бы в Великую Отечественную войну немцы взяли бы Москву война была бы проиграна однозначно. На мой взгляд, уже никаких сил не было. Если бы СССР тогда проиграл войну, то Гитлер воцарился на всей территории от Атлантики до Дальнего Востока на долгие, долгие десятилетия. Ни о какой высадке союзников не могло идти и речи при таком раскладе, и ничего не было бы. В Великую Отечественную решалась судьба мира. Если бы не было пакта Молотова-Риббентропа, Гитлер непременно взял Москву и Ленинград, а затем СССР бы пал. Новые территории спасли ситуацию, они отодвинули наши границы от Москвы. У нас было время.» 📣

Так же Карен Георгиевич считает, что никакие союзники нам уже не помогли, случись сдача Москвы и Ленинграда. СССР спас весь мир от зла, ценой миллионов жизней своих граждан. И все те, кто сегодня считают, что пакт Молотова-Риббентропа был причиной начала второй мировой войны, глупы и невежественны. Это дало время нашей стране, чтобы победить, считает Карен Георгиевич.

Друзья, а вы согласны с мнением Карена Шахназарова? Действительно-ли пакт Молотова-Риббентропа сыграл судьбоносное значение во всей Второй мировой войне? Ваше мнение важно. Пишите свои комментарии ниже.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх