На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Киев в трудном положении: Кремль запретил другим странам продавать нефтепродукты Украине

Владимир Путин /// @KREMLINКиев в трудном положении: Кремль запретил другим странам продавать нефтепродукты Украине

В Кремле разработали новые санкции, которые запрещают продажу нефтепродуктов и другого сырья Украине, которое используется на Донбассе в целях убийств мирного населения. Таким образом, если какая-либо страна пойдёт против Москвы, то мы отреагируем разработкой индивидуальных санкций против страны-нарушителя. По факту, Кремль учится играть по правилам Вашингтона, следуя его стратегии...

Таким образом, в Кремле хотят прекратить поставки или перепродажу российских проводных ресурсов, с помощью которых проливается кровь на востоке Украины.

Но есть вопрос! Почему это не было сделано раньше, а под конец президентского срок «кровавой власти», которая по предварительным данным не претендует на второй срок?

Многие политологи говорят, что Россия также имеет огромную выгоду с нынешней украинской власти, и именно по этому в последнее время стало заметно на глазах, с какой силой Кремль «убирает» пророссийских кандидатов на пост президента Украины.

Но это давольно противоречивая теория. Также есть версия, что в Кремле просто хотят, что бы старая власть довела Украину до развала, и тогда Россия смогла бы нажиться на новых регионах или создать собственные колонии, как Белоруссия, подчинённые Кремлю.

На данный момент не так много стран имеют собственное место рождения нефти и производства нефтепродуктов, именно по этому многие страны просто закупают данное сырьё у нас, и перепродают его Украине по завышенной цене, точно также как с российским газом. Одной из таких стран является, например, Белоруссия или Польша, которые торгуют с Украиной .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх