На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Украинские морпехи назло Порошенко надели черные береты

Фото: РИА Новости/Василий Батанов

Украинские морпехи назло Порошенко надели черные береты

Служащие морской пехоты Украины не надели новые береты цвета морской волны и появились перед президентом Петром Порошенко в старых черных беретах.

Бойцы Первого Феодосийского Отдельного батальона морской пехоты выступили против изменения цвета берета, о котором ранее заявил украинский президент. На плацу во время визита лидера страны и руководства армии они выстроились в черных беретах, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Чужие комплексы
Как Запад вооружает Украину

Один из военнослужащих рассказал, что основной причиной такой акции стало плохое отношение командования к бойцам. Им всё равно, останется человек или покинет войска. Также он заявил, что военные выступают против фасадной реформы в армии.

23 мая Порошенко в ходе визита в Николаев объявил о создании в стране новых войск морской пехоты.

22 мая украинские военные провели первые учебные запуски противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) Javelin, которые поставили в республику США. Петр Порошенко опубликовал видео с полигона. После испытаний украинский лидер поблагодарил американское руководство за «твердое решение вооружить Украину».

В 2017 году Высокомобильные десантные войска (ВДВ) в стране были переименованы в десантно-штурмовые войска (ДШВ). Ранее соответствующий закон был принят Верховной радой. Голубые береты украинских десантников были заменены на темно-бордовые, а празднование перенесли со 2 августа на 21 ноября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко похвастался ростом валютных запасов Украины

Рейтинг Петра Порошенко упал до рекордно низкой отметки
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх