На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Пенсии в России сильно вырастут в 2030 году

Пенсии в России сильно вырастут в 2030 году

Минтруд заявил о росте пенсий к 2030 году.

Первый заместитель министра труда и соцзащиты Алексей Вовченко на национальной конференции "Общество для всех возрастов" заявил, что к 2030 году пенсии вырастут и достигнут 2,5 прожиточного минимума пенсионера. Об этом в четверг, 5 октября, сообщает ИА ТАСС.

"Пенсионная стратегия, которую мы приняли в 2012 году, там совершенно четко запланирован показатель до 2030 года - это достижение размера пенсии более 2,5 прожиточного минимума пенсионера", - сказал Вовченко.

Сейчас прожиточный минимум пенсионера в России составляет 8540 рублей.

Также Вовченко отметил, что количество пенсионеров к 2025 году вырастет на 2,4% и составит 40 миллионов человек. В будущем доля людей старше трудоспособного возраста будет только расти, поэтому на них надо обратить особое внимание.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх