На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Украина готовится к реваншу в Донбассе

Украина готовится к реваншу в ДонбассеФото: РИА Новости

Несколько лет боев и череда крупных поражений ударили по боеспособности Украины, ранее имевшей 700-тысячную армию, почти девять тысяч танков и более тысячи самолетов. Однако, как сообщает Life, Киев продолжает готовиться к реваншу в Донбассе.
Только за 2017 год на Украине прошло несколько крупных военных учений с привлечением войск США и НАТО. В феврале украинских военных обучали офицеры 45-й пехотной бригадной боевой группы «Тандерберд» и военные инструкторы из Канады, Дании, Литвы, Польши и Великобритании. На военном полигоне рядом с городом Яворов украинцев обучали тактике наступательных действий при поддержке бронетехники с использованием крупнокалиберных пулеметов и гранатометов.
Летом в акватории Черного моря стартовали крупные военно-морские учения «Морской бриз». Там отрабатывалась тактика ведения войны при помощи Военно-воздушных и Военно-морских сил Украины.

Далее: https://news.rambler.ru/world/37667391/?utm_content=news&...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх