На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Посадка самолетов Южного военного округа на автодорогу в Ростовской области в рамках ЛТУ

Посадка самолетов Южного военного округа на автодорогу в Ростовской области в рамках ЛТУ

МОСКВА, 17 янв – РИА Новости.

Два Су-30М2 и истребитель-бомбардировщик Су-34 впервые отработали конвейерную посадку на автомобильную дорогу в рамках летных учений, сообщается на сайте Минобороны России. Видео испытаний доступно на YouTube.

Маневры проходили в Ростовской области. Конвейерная посадка (без полной остановки. — Прим. ред.) на дорогу шириной 18 метров осуществлялась в плохих погодных условиях и была отработана трижды, говорится в пресс-релизе оборонного ведомства

В ходе летного тактического учения подразделения охраны ВПП также отразили нападение условных диверсантов, а поисково-спасательный вертолет Ка-27 эвакуировал "раненого" военного.

Отмечается, что до сегодняшнего дня посадку на шоссе выполняли только легкие истребители.



РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20180117/1512815333.html

Картина дня

наверх