На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Американцев интересует сможет ли Су-57 без использования форсажа...

Su-57 Next Generation Fighter

Su-57 Next Generation Fighter

Американцев интересует сможет ли Су-57 без использования форсажа...

Одно из определяющих свойств американского истребителя пятого поколения F-22 Raptor является способность достигать сверхзвуковой скорости без использования форсажной камеры.Уникальное свойство позволяющее экономить топливо и поддерживать высокую скорость без ущерба для малозаметности.Истребитель полагается на свой мощный двигатель F119 от компании  Pratt and Whitney. Он выдает тягу примерно 35 000 фунтов с использованием форсажной камеры и 26 000 фунтов без использования камеры. Raptor был первым истребителем в мире способным летать на сверхзвуковой скорости без использования форсажной камеры.Мощные двигатели позволяют достигать крейсерской скорости 1,8 Махов без использования форсажной камеры.Преимуществом полета на сверхзвуковой скорости является большая начальная кинетическая энергия при запуске ракет,возможность уклоняться от вражеских атак.

Русские разработали Су-35 в качестве противника F-22. Он сохранил преимущество в маневренности, количестве вылетов,боевой загрузке и средств РЭБ, но Су-35 не обладает способностью летать на сверхзвуке без использования форсажной камеры.Причиной этого является уступающий по мощности двигатель АЛ -21. В то время как Су-35 не обладает сверхзвуковой крейсерской скоростью, Су-57 способен летать на сверхзвуковой скорости без использования форсажной камеры.

F-22 Raptor

F-22 Raptor

По сообщениям из различных источников сверхзвуковая крейсерская скорость Су-57 ограничена из-за двигателя АЛ -41Ф. Более высокая скорость будет достигнута после установки нового двигателя Изделие 30. Эти двигатели,как ожидается, будут на 30% легче,чем предыдущие,но смогут выдавать более 24 000 фунтов тяги без использования форсажной камеры и 39 500 фунтов с использованием форсажа. Таким образом эти двигатели позволят Су-57 впервые в мире превысить скорость в 2 Маха без использования форсажной камеры.Хотя этому пока еще нет подтверждения.

От автора канала: американцы верят в невидимость своих истребителей, как в сказку.Результатом этой веры стало появление истребителей значительно уступающих в маневренности нашим истребителям. Российские военные изо всех сил делают вид,что не видят американские истребители.Это позволяет нам развиваться в правильном направлении,а американцев пустить по затратному и ошибочному пути.США потеряли огромные деньги и время на разработку истребителя,который уступает в маневренности предыдущему поколению американских истребителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх