На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

«Решение по Донбассу уже принято»: темник Порошенко по встрече Волкера и Суркова

«Решение по Донбассу уже принято»: темник Порошенко по встрече Волкера и Суркова

Kornilov / shutterstock.com

Президент Украины через свой личный канал решил подарить гражданам страны очередную перемогу. Обитателям журналистского дна был спущен темник по поводу того, как необходимо правильно освещать встречу Волкера и Суркова.

В студии пришли «эксперты», и началась аналитика. В эфире 5-ого канала Украины замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак безапелляционно заявляет: «решение по Донбассу уже принято».

Откуда он знает? Ясное дело, Волкер доложил. Позвонил сразу после того, как закончилась встреча с Сурковым, и отчитался. Грымчак успокаивает «зрадофилов». Рвать волосы - нет нужды, как и кричать: «всё пропало».

Суркову, дескать, принесли документ, который он должен выполнить, или завтра «будет бубух». Ну, вы понимаете уровень эксперта. Это, на минуточку, заместитель министра. Им надо дуэтом с Ганапольским выступать. Ганапольский будет задирать голову к небу, пытаясь установить связь с космосом, а Грымчак изречёт победоносное «бубух».

Но не всё подвластно «великому эксперту». Например, по его прогнозу, Сурков должен был пригрозить Украине санкциями. Однако, Грымчак всё равно уверен, что русские уйдут с Донбасса. «Пока не понятно, на каких условиях, но уйдут».

Наконец, вывод: Грымчак считает, что судить о встрече Волкера и Суркова преждевременно!!! Вот, когда Волкер приедет на парад ко Дню Независимости, тогда всё и поймём. Видимо, по тому, с каким настроением американец будет смотреть на проезжающие мимо украинские танки. В общем, полчаса эфира были посвящены влажным мечтам Порошенко.

Коротченко рассказал, как Россия ответит на теракт в Донецке

Украинских экспертов даже ни сколько не смущает, что интересы их страны представляет американец, который даже не делится с ними информацией. Зачем!? Если можно просто нафантазировать себе желаемое. Илья Новицкий, специально для Politikus.ru
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх