На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Убившую Захарченко бомбу заложили в Чебурашку


По последней версии, бомбу разместили
в вывеске кафеФото: соцсети

Убившую Захарченко бомбу заложили в Чебурашку

Взрывное устройство, которым убили главу ДНР Александра Захарченко, было спрятано в вывеске над входом в кафе «Сепар» в Донецке. На ней была изображена фигура Чебурашки в камуфляже.

Изначально предполагалось, что бомба находилась в люстре внутри здания, однако теперь в приоритете другая версия, пишет «Московский комсомолец». Согласно ней, взрывчатку заранее разместили над вывеской заведения. «Злоумышленники явно имели достаточно времени для монтажа сложного направленного безоболочного взрывного устройства, знали график передвижения главы ДНР и в режиме реального времени привели заряд в действие», — пишет издание. Все версии убийства Захарченко на данный момент сводятся к тому, что в его подготовке участвовал кто-то из близкого окружения главы ДНР.

Александр Захарченко погиб 31 августа в результате взрыва в кафе «Сепар». К расследованию убийства подключились сотрудники ФСБ России — в ведомстве полагают, что к нему причастны украинские спецслужбы. На церемонию прощания с Захарченко 2 сентября пришли тысячи украинцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх