На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Расширение границ России: как это возможно и зачем?

Расширение границ России: как это возможно и зачем?

До сих пор есть много тех, кто ассоциируют себя с СССР, и хотели бы снова жить в единой стране. Многие видят выход в возврате Россией исторически принадлежавших ей территорий (как пример, приводят интеграцию Крыма).

Какие же территории бывшего СССР в ближайшее десятилетие могли бы стать частью РФ? Разбираемся.

 
ДНР и ЛНР
ДНР и ЛНР

Республики на востоке Украины

В одно время у многих сложилось впечатление, что Россия оставила людей в Донбассе на произвол судьбы. Но это не так. Есть международные нормы права, которые не позволяют в один момент включать в свой состав новые территории.

И нет никаких гарантий, что включение ДНР и ЛНР в состав РФ прошло бы спокойно. Западные партнеры сразу поднимут вой о российской агрессии и «нарушении» международных норм права.

То, что жители Донбасса массово стали получать российское подданство, свидетельствует о поддержке населения. В хождении российская валюта, все производство и социальная сфера ориентированы на Россию. И в перспективе он может войти в состав РФ.

 
Абхазия и Южная Осетия
Абхазия и Южная Осетия

Абхазия и Южная Осетия

Здесь ждут воссоединения с Россией с 1992 года, когда было объявлено о независимости от Грузии. Хотя формально республик нет (за исключением России, их независимость никем не признана), де-факто это во всех отношениях независимые образования. В них много подданных России, активно используется российский рубль. В общем, создано все для интеграции в состав России.

 
Приднестровская молдавская республика
Приднестровская молдавская республика

Приднестровская молдавская республика

ПМР заявила о своей независимости в далеком 1990 году. Свою независимость жителям левобережья Днестра пришлось отстаивать с оружием в руках. Народ Приднестровья высказывался за то, чтобы быть в составе Советского Союза в качестве отдельной республики, чему активно противились в Кишиневе.

В настоящее время в ПМР проживает около полумиллиона жителей. У большинства есть гражданство России. Возможному вхождению в состав России активно препятствуют США и Евросоюз путем вовлечения Молдовы в ЕС и НАТО.

Возможно ли это, как вы считаете? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх