На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Российские военные рассказали, как прорвались из окружения в Сирии

Российские военнослужащие в Сирии. Архивное фото

Российские военные рассказали, как прорвались из окружения в Сирии

00:4322.09.2017

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости.

Российские военные рассказали, как вырвались из окружения террористов группировки "Джебхат ан-Нусра"* в Сирии, подробности приводит телеканал "Звезда".

Как рассказал старший лейтенант военной полиции Александр Самойлов, благополучно ответить на нападение стало возможным исключительно благодаря скоординированным действиям солдат и офицеров.

Личный состав был полностью готов к выполнению поставленной перед ним задачи, смятения не возникло, подчеркнул военнослужащий.

В операции принимали участие специальное подразделение Сил Специальных операций, военная полиция, отряд сирийского спецназа.

Террористы при поддержке танков и БМП 12 сентября атаковали позиции сирийской правительственной армии. Боевики вклинились в оборону сирийских войск на 12 километров и окружили наблюдательные пункты российской военной полиции под Хамой. В Минобороны сообщили, что наступление террористов удалось остановить, около 850 боевиков уничтожены.

*Террористическая группировка "Джебхат ан-Нусра запрещена в России"

Развитие ситуации — в спецпроекте РИА Новости "Война в Сирии" >>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх