На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

В Кремле предостерегли от завышенных ожиданий от нормандского саммита

В Кремле предостерегли от завышенных ожиданий от нормандского саммита
фото: Наталия Губернаторова

В Кремле предостерегли от завышенных ожиданий от нормандского саммита

вчера в 21:32, просмотров: 2009

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, чего можно ожидать от предстоящего нормандского саммита. По его словам, в ходе встречи лидеров четырех стран может быть принят не обязывающий документ.

"Очевидно, что соглашения не будет, и никто не ожидает никакого соглашения, это было бы завышенными ожиданиями", - отметил представитель Кремля. По его словам, от этого в Кремле "очень энергично" предостерегают.

По его словам, сама встреча уже является позитивным моментом, передает РИА Новости со ссылкой на интервью Пескова телеканалу "Дождь".

Спикер Кремля также отметил, что в Париже "будут зафиксированы точки", по которым есть совместное понимание. Однако это не означает, что будет достигнуто полное понимание и по всем вопросам.

Источник: РИА Новости Персоны: Дмитрий Песков  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх