На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Брутальная Lada 4×4: АвтоВАЗ представил «Ниву» нового поколения

Брутальная Lada 4×4: АвтоВАЗ представил «Ниву» нового поколения

Брутальная Lada 4×4: АвтоВАЗ представил «Ниву» нового поколения

Пресс-служба АвтоВАЗа сообщает, что в рамках Международного Московского автосалона 2018 состоялась премьера нового поколения Lada 44. Специалисты автомобилестроительного завода представили общественности концепт, который пойдет в серию в 2022-м году.

Новинка получила название Lada 44 Vision. Внедорожник получил брутальный дизайн, оформленный в традиционный для АвтоВАЗА икс-стиль. Несмотря на это разработчики внесли некоторые коррективы в привычный фирменный экстерьер: у «Нивы» нового поколения появилась многоярусная светодиодная головная оптика и 21-дюймовые колесные диски.

По словам представителей завода, концепт может похвастаться внушительным внедорожным потенциалом за счет «выдающихся показателей дорожного просвета, коротких свесов и экстремальных углов въезда». Что же касается начинки новой «Нивы», то здесь пока никаких данных. Специалисты АвтоВАЗа утверждают, что Vision создан на особой 4,2-метровой платформе. А вот о силовой установке они решили вообще умолчать.

Фирменный икс-стиль также переместился в интерьер: виртуальная приборная панель и дефлекторы обдува оформлены в виде «иксов». В салоне можно насладиться мультимедийной системой с большим тачскрином и климат-контролем.

Автор: Сергей Игнатьев

Источник фото: lada.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх