На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

19:20, 15 апреля 2017 Макрон пообещал заставить Путина относиться к себе с уважением

Фото: Robert Pratta / Reuters

Эммануэль Макрон, кандидат в президенты Франции, пообещал, что заставит российского лидера Владимира Путина уважать его в случае победы на выборах. Об этом он рассказал в интервью Jeune Afrique.

Материалы по теме

00:18 14 апреля 2017
Former French Economy Minister and candidate for the next presidential election, Emmanuel Macron leaves the University of Lille, during a political rally for his movement, En Marche! (Forward!) in Lille, Tuesday, March 14, 2017.

Макрон восходящийFormer French Economy Minister and candidate for the next presidential election, Emmanuel Macron leaves the University of Lille, during a political rally for his movement, En Marche! (Forward!) in Lille, Tuesday, March 14, 2017.

Фото: Michel Spingler / AP
Какие силы двигают к вершине власти во Франции лидера объединения «Вперед!»

Политик добавил, что он ничего не должен России. По его мнению, именно это поможет ему добиться расположения главы государства. «Россия — народ с великой культурой и длинной историей. Мы часто были союзниками, в том числе и во времена существования СССР. Но причин для того, чтобы позволять России действовать в нарушение международного права, нет», — заявил Макрон.

При условии победы на выборах он собирается развивать диалог с Москвой по урегулированию конфликтов на Украине и в Сирии, а также будет способствовать отмене экономических санкций совместно с властями Германии при условии «выполнения Россией своих обязательств».

Два тура президентских выборов во Франции состоятся 23 апреля и 7 мая. Помимо Макрона, основными кандидатами на главный государственный пост страны считаются Франсуа Фийон от партии «Республиканцы» и лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх