На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Stern: «Саксония» просит принять ее в состав России

Stern: «Саксония» просит принять ее в состав России


В Германии создана петиция с призывом к выходу Свободного государства Саксонии из состава ФРГ и присоединению к России, сообщает Stern. Текст петиции, созданной немецкой организацией под названием "Пропутинская партия", опубликован на сайтах change.org и Openpetition.de.

По мнению автора Stern Нильса Крузе, за этой инициативой стоит некий Рене Рейман. В тексте петиции говорится: "Как мы из раза в раз постоянно видим, нет ничего, перед чем бы остановился комитет диктатуры ЕС! Грядущий запрет свободы слова и демонстраций НЕ оставляет нам больше времени! Уже завтра мы будет жить в диктатуре!"

Рейман вместе с этой создал еще одну петицию, в которой призвал провести референдум о создании "Германо-Российской федерации", а ранее - и другую под названием "Немецкие граждане и фирмы просят Россию предоставить им территорию, чтобы основать германское государство".

По его словам Реймана, "петля полицейского государства и диктатуры ЕС медленно, но верно" затягивается: членство ЕС и НАТО ставит под угрозу будущее Германии. Немцы не хотят, чтобы "безумные банкиры-гангстеры и коррумпированные политики" использовали их как "острие копья, направленное против России".

Он считает, что на Восток нужно перебраться не только Саксонии, но и всей Германии, и призывает "строить будущее в соответствии с разумными германо-российскими интересами".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх