На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

В лесу под Харьковом нашли тело основателя полка "Азов"

Бойцы батальона “Азов”. Архивное фото

В лесу под Харьковом нашли тело основателя полка "Азов"

11:4116.10.2017

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости.

Тело одного из основателей полка "Азов" Виталия Княжеского нашли в лесу в Харьковской области. Об этом сообщил депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook.

"Говорят, самоубийство… Не могу поверить, не укладывается в голове!" — написал парламентарий.

Он также отметил, что Княжеский был активистом организации "Патриот Украины" и одним из старшин первого состава батальона "Азов".

"Азов" — один из так называемых добровольческих батальонов, финансирование которых осуществлялось из частных источников. Позже украинские власти заявили, что в стране не должно быть незаконных вооруженных формирований, и Минобороны предложило батальонам войти в ряды ВСУ.

Ранее Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении бойцов батальона "Азов" по статьям "Похищение человека", "Истязание", "Применение запрещенных средств и методов ведения войны".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх