На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Ложь Цимбалюка об отношениях России и Украины возмутила Захарову в эфире ТВ: «Сколько можно терпеть его вранье?»

Ложь Цимбалюка об отношениях России и Украины возмутила Захарову в эфире ТВ: «Сколько можно терпеть его вранье?»

Ложь Цимбалюка об отношениях России и Украины возмутила Захарову в эфире ТВ: «Сколько можно терпеть его вранье?»

Публикации украинского журналиста Роман Цимбалюк о «враждебной России» вовсе не мешают ему спокойно наслаждаться жизнью в Москве, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова.

Украинский журналист Роман Цимбалюк «спокойно наслаждается жизнью в Москве», однако своей ключевой аудитории на Украине он рассказывает, что является чуть ли не военным корреспондентом «в тылу врага».

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявила представитель МИД России Мария Захарова.

По её словам, ни одно государство мира не стало бы позволять «носиться за безумцами» в рамках своих территориальных вод и запрашивать у них позывные, рискуя своими жизнями. Таким образом она прокомментировала инцидент в Керченском проливе 25 ноября, когда три украинских судна совершили провокацию, в результате чего были задержаны погранслужбой ФСБ РФ.

«Когда Цимбалюк говорит и издевательски пишет: «Какой же мы с вами братский народ единый или даже два братских народа», – да только братский народ будет несколько часов пытаться воззвать к какому-то голосу разума и делать это своими силами», — сказала Захарова.

Если бы в аналогичную ситуацию попали Южная Корея, США, Япония, Канада или Австралия, то от «украинских шлюпок» вряд ли бы что-то осталось. Только российские пограничники, проявив лояльность, занимались этой проблемой в течение нескольких часов. Однако любому терпению приходит конец, добавила дипломат.

Возвращаясь к публикациям Цимбалюка в сети Интернет, Захарова отметила, что вопреки всем своим записям, он живёт в Москве, что называется, «на широкую ногу». Тем не менее, даже этот факт никак не мешает ему публиковать ложную информацию о мнимой «вражде» с Россией.

«Мы получаем сотни, тысячи обращений: «Сколько можно это всё терпеть?». Сколько можно читать это враньё, этого Романа Цимбалюка, который наслаждается жизнью в Москве, прекрасно себя чувствует, ездит в гости, в рестораны и чудесно проводит время», — возмутилась представитель МИД РФ.

Вероятно, украинский журналист мог бы рассказать другую точку зрения где-нибудь в Киеве, однако Цимбалюк туда «не хочет». Самая страшная участь, которая может его ожидать, украинские СМИ отзовут обратно. В таком исходе данный персонаж заинтересован меньше всего, подытожила Мария Захарова.

Источник фото: nevnov.ru
Автор: Илья Александров ...
Источник: https://politpuzzle.ru/123129-lozh-tsimbalyuka-ob-otnosheniy...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх