На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

СМИ: британские фанаты собираются устроить «Третью мировую» на чемпионате мира в России

СМИ: британские фанаты собираются устроить «Третью мировую» на чемпионате мира в России

Британские болельщики обещают устроить «Третью мировую» на ЧМ в РоссииФото: скриншот видео
Чемпионат мира по футболу 2018 в Екатеринбурге

Радикально настроенные группы британских футбольных фанатов собираются устроить бойню с российскими болельщиками на грядущем первенстве мира. Их не останавливают даже возможные аресты.

«Если люди думают, что все это большая шутка, что мы сыграем в футбол, выпьем, перекурим и мирно поболтаем, такого никогда не будет», — рассказал изданию Daily Star представитель одной из радикально настроенных групп, чьи слова приводит RT. «Это будет мировая война — третья, четвертая, пятая, шестая и седьмая», — заявил англичанин. По его словам, его соратники собираются «задать жару» русским, даже если у тех при себе будут ножи и биты.

По данным газеты, британские фанаты основательно готовятся к «проникновению» в Россию — на территории страны определенные люди уже собирают сведения для них. Устроить битву с российскими любителями футбола собираются болельщики клубов «Миллуолл», «Вест Хэм», «Манчестер» и шотландского «Рейнджерс». Они также планируют защищать других британцев, которые приедут на мундиаль вместе с семьями. По мнению представителя фанатов-радикалов, российская полиция эту функцию выполнять не собирается. «Там не существует такого понятия, как защита. Туда поедут 24 тысячи фанатов, и без нас они будут как куры на бойне», — говорит он.

Перспектива быть задержанными за беспорядки радикалов не пугает. «Единственное, что будет, это то, что мы дадим русским бой. А потом будь что будет», — заявил один из них.

Ранее аналитики назвали наиболее вероятного победителя грядущего чемпионата мира по футболу. По их мнению, самые большие шансы на победу у сборной Германии, пишет «Национальная служба новостей».

Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. В Екатеринбурге сыграют восемь команд. Матчи состоятся 15 июня, 21 июня, 24 июня и 27 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх