На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Украинцы требуют отобрать у Савченко незаслуженное звание героя

Украинцы требуют отобрать у Савченко незаслуженное звание героя

16:20 22 Июня 2016
Украинцы требуют отобрать у Савченко незаслуженное звание героя

Киев, 22 июня. Украинские граждане потребовали лишить депутата Верховной рады Надежду Савченко звания героя Украины, поскольку она «не заслуживает» подобной чести. Соответствующая петиция появилась в среду на сайте администрации президента Украины.

Поводом для народного негодования стало предложение Савченко начать диалог с руководством ДНР и ЛНР, а также снять санкции с России. 

«Это что вообще такое, господин президент? И этот человек носит великое звание Героя Украины? Тогда как тысячи настоящих героев-воинов отдали свои жизни за нашу свободу, за наше будущее, за нашу Украину, и они не получили такого звания. Если у нас такие вот «герои» тогда позор вам, господин Порошенко!» — говорится в документе. 

На данный момент петицию подписали только три человека. Если в течение 92 дней обращение подпишут еще 24,9 тыс. человек, украинские власти будут обязаны рассмотреть документ на официальном уровне. 

Напомним, что Надежда Савченко была приговорена российским судом к 22 годам лишения свободы за убийство российских журналистов и незаконное пересечение границы. В мае президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании и передал заключенную украинским властям.

Геннадий Плющев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх