На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Зеленский заявил, что Трамп пообещал помочь с "возвращением" Крыма

КИЕВ, 26 сен — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что американский лидер Дональд Трамп пообещал помощь с "возвращением" Крыма.

"Мне кажется, и я это услышал, что он согласен, что это наша родная земля и мы будем ее возвращать. Он говорит: "Да, вам нужно работать, и мы будем вам помогать", — приводит его слова агентство УНИАН.

Украинский президент добавил, что рассказал Трампу о красоте полуострова.
 
Главы государств пообщались накануне на полях Генассамблеи ООН. Американский лидер назвал встречу "фантастической", но не стал распространяться о деталях.
 
Известно лишь, что он посоветовал Зеленскому "продолжать прогресс" в отношениях с Россией. Украинский президент, в свою очередь, заверил, что не хочет вмешиваться в выборы в США, и пригласил коллегу приехать с визитом в Киев.
Неделя высокого уровня 74-й сессии ГА ООН проходит с 24 по 30 сентября в Нью-Йорке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх