На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Врач Поздняков оценил необходимость сбивать температуру после вакцинации от COVID-19

Врач Поздняков оценил необходимость сбивать температуру после вакцинации от COVID-19

Необходимость сбивать температуру тела после вакцинации от коронавируса оценил российский врач-инфекционист Андрей Поздняков.

Повышение температуры тела после прививки от COVID-19 наблюдается у каждого пятого. Показатель до 37,5 градусов является нормой. Сбивать такую температуру не требуется. Однако более высокие показатели требуют обращения к врачу, который может назначить нестероидные противовоспалительные и жаропонижающие средства, отметил специалист.

«Повышение температуры в первые три дня после введения вакцины обычно не превышает 37,5 °С», — передает слова инфекциониста sib.fm.

Переболевшим коронавирусом нужно сдать базовый набор тестов, в который входит общий анализ и биохимия крови и мочи. Исследования помогут исключить наличие патологических процессов в печени. Также можно проверить Д-димер, креатинин и мочевину, передает слова Позднякова телеканал «360».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх