На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Матвиенко заявила об отсутствии конфликта между Россией и Грузией

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко
© Фото : пресс-служба СФ
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко . Архивное фото

Матвиенко заявила об отсутствии конфликта между Россией и Грузией

ЖЕНЕВА, 30 июн - РИА Новости. Конфликта между РФ и Грузией нет, это внутренняя грузинская проблема, но власти этой страны делают все, чтобы разорвать отношения с Россией, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
"Те власти, которые сегодня в Грузии, они все делают, чтобы разорвать отношения между Россией и Грузией. Они не самостоятельные, они делают это под диктовку. Поэтому до тех пор, пока власти не проявят себя властью и не наведут порядок в стране, пока не прекратится эта русофобская волна, которую подняли радикалы, нам не о чем говорить - пусть наведут порядок в стране. Пусть извиняться за то, что произошло, тогда возможен диалог", - сказала Матвиенко журналистам.
Она отметила, что никакого конфликта между РФ и Грузией нет. Провокация была заготовлена заранее, чтобы поднять русофобскую волну.
В Тбилиси с 20 июня проходят акции протеста. Митингующие выступили против участия российских делегатов в сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Радикалы захватывали здание парламента, где находились российские представители. Спецназ разогнал митинг, но протесты продолжились. Пострадали 240 человек, более 300 были задержаны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх