На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Испанская делегация: Все, что пишут о Крыме в Европе, оказалось обманом

Фото: администрация Ялты.Фото: администрация Ялты.

Испанская делегация, приехавшая в Крым 10 апреля, продолжает удивляться всему, что происходит на полуострове.

- Мы хотели узнать о жизни полуострова из первых уст. Потому что та информация, которая доходит до нас, не соответствует действительности, она имеет размытый характер как для нас, так и для всей Европы, - отмечает президент национальной ассамблеи Андалузии – представитель винодельческой отрасли Испании Педро Алтамирано. - Мы хотели сами все увидеть.

И увидели. Больше всего представителей делегации удивило спокойствие, царящее в Крыму и невозмутимость местных жителей.

- Я лично убедился, что в Крыму абсолютно спокойная обстановка. Это основной месседж, который мы хотим передать нашему народу, - подчеркнул Педро Алтамирано.

«Хотим сотрудничать»

Члены делегации отметили, что Крым и Испания могли бы сотрудничать в сфере экономики и культуры.

- В провинции Андалусия, в Малаге, находится школа туризма, студенты которой после окончания учебного заведения имеют перспективную и хорошо оплачиваемую работу. Мы думаем, что подобное заведение можно реализовать и у вас. Наша сторона с радостью поможет в организации обучения, - заявил представитель строительных компаний Испании Сальвадор Урбано.

Фото: администрация Ялты.

Фото: администрация Ялты.

Иностранцы уже провели ряд встреч в Симферополе и Ялте. В частности, прошла встреча с фракцией ЛДПР в Государственном совете, Министерством культуры Республики Крым, руководством Крымской филармонии, крымскими предпринимателями, а также прошел «круглый стол» с Черноморской ассоциацией международного сотрудничества.

В плотном графике нашлось место и для отдыха. Гости посетили Ливадийский дворец, прогулялись по набережной в Ялте, покатались на канатной дороге и попробовали крымские вина.

Следующая остановка - Судак. Там запланировано несколько деловых встреч, одна из них - с главой администрации. Испанцы примут также участие в старте Чемпионата России по велосипедному спорту, приуроченному ко Дню освобождения Судака от немецко-фашистских захватчиков. На полуострове они пробудут до 15 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх