На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Лукашенко рассказал об откровенных разговорах с Путиным

Рабочий визит В. В. Путина в Белоруссию. 25 февраля 2016 г., путин владимир, лукашенко александр

Лукашенко рассказал об откровенных разговорах с Путиным

Рабочий визит В. В. Путина в Белоруссию. 25 февраля 2016 г., путин владимир, лукашенко александр
Лукашенко считает Путина родным человекомФото: официальное интернет-представительство Президента России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал «очень близкими» свои отношения с российским лидером Владимиром Путиным. Он признался, что не стесняется обсуждать личные вопросы во время встреч, объяснив это общим советским прошлым и «славянским нутром».

Как заявил Лукашенко в интервью телеканалу «Беларусь 1», в разговорах с российским президентом он позволяет себе максимальную откровенность. «В силу близости наших отношений мы высказываемся абсолютно открыто. Даже по личным каким-то вопросам. Пресс-секретари это боятся упоминать», — отметил президент Белоруссии, отметив, что из-за этой откровенности любые утечки информации с переговоров очень остро воспринимаются СМИ. «И начинаются разного рода выдумки и размышления», — подчеркнул он и заявил, что не стоит верить журналистам. «Мы, как родные люди, обсуждаем вопросы и в глаза друг другу об этом говорим», — приводит слова Лукашенко агентство Nation News.

Белорусский лидер также сообщил, что уже договорился о новой встрече с Путиным, «буквально в ближайшие несколько дней». Переговоры должны пройти с участием членов правительств двух государств, передает RT.

Ранее Лукашенко высказал критические замечания в адрес России. «Россияне ведут себя варварски по отношению к нам. От нас требуют чего-то, как будто мы вассалы у них», — заявил он тогда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх