На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

«Прощание с героем Донецка»: Немецкие СМИ подложили киевским патриотам информационную «бомбу»

«Прощание с героем Донецка»: Немецкие СМИ подложили киевским патриотам информационную «бомбу»

Фото: globallookpress.com

Одна из ведущих немецких газет опубликовала материал по проводам в последний путь главы ДНР Александра Захарченко под заголовком «Прощание с героем Донецка».

Настоящую информационную «бомбу» для «киевских патриотов» подложила одна из ведущих немецких газет, выпустив на своих страницах в понедельник материал под названием «Прощание с героем Донецка». Речь идет о похоронах погибшего в результате теракта в кафе главы ДНР Александра Захарченко, которого украинские СМИ и украинские политики именуют не иначе как «сепаратист и террорист».

При этом в самой статье издания Frankfurter Allgemeine Zeitung приводится и количество пришедших проститься с Батей жителей Донецка (напомним, только по официальным данным их больше 200 тысяч), и реакция из России на убийство главы ДНР, в том числе и информация о том, что после смерти Захарченко Минские соглашения могут оказаться под угрозой.

При этом самого Захарченко издание несколько раз называет героем Донецка. Именно так, не закавычивая. То есть, по сути, и за рубежом признают его народным героем, а не, по-киевски, «сепаратистом».

Об этом пишет агентство NewsFront.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх