На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Нецензурно выругался и исчез с экранов. Где теперь Артем Шейнин?

Нецензурно выругался и исчез с экранов. Где теперь Артем Шейнин?

Артем Шейнин стал известен широкому кругу телезрителей после того, как начал вести передачу «Время покажет» на Первом канале. Многие с большим интересом ее смотрят благодаря неординарной фактуре ведущего. Однако не так давно Артем выбыл из эфира, чем вызвал массу вопросов.

 
фото stuki-druki.com
фото stuki-druki.com

Шейнин очень взрывной и неуравновешенный человек, это можно было видеть на многочисленных съёмках передачи. Однако есть те кто считает, что это его телевизионный имидж и большинство конфликтов ни что иное, как провокация. Умение Шейнина накалять обстановку в студии мало кого оставляло равнодушным. Отсюда и возникает масса вопросов, связанных с его исчезновением с экранов.

Очень многие предположили, что ведущий находится в отпуске, ну а кто-то уверял, что он поплатился местом за свою несдержанность.

 
фото yandex.ru
фото yandex.ru

На самом деле произошло следующее. В одном из эфиров «Время покажет» Артем употребил ругательное слово, которое в обычном лексиконе имеет значение - «идиотизм». Реакция присутствующих была неоднозначной, гости студии рассмеялись, а соведущая Екатерина Стриженова закрыла Шейнину рот своей рукой и неодобрительно посмотрела на него.

Видео с этой выдержкой из эфира тут же разлетелась по интернету. Вследствие чего, за комментариями к ведущему обратились журналисты. Однако и здесь Шейнину не было равных в сквернословии. Он в довольно грубой форме ответил, что не собирается отчитываться перед ними за произошедшее, что свои извинения он уже принес, и вообще, если потребуется то хоть сейчас подаст заявление на увольнение по собственному желанию.

 

 
фото news.ru
фото news.ru

Подобные выходки подчиненного нашли отклик у руководства Первого канала. Он был вызван на «ковер» и после разъяснительной беседы на него наложили штраф. Точная сумма не называется, но по закону за подобные нарушения она варьируется от 20 до 200 тысяч рублей. Увольнять же Шейнина пока не стали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх