На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА!

2 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Интересно знать, а как такое может быть, что Украина бомбит наши города, при чём много городов? 😱😜🤠👈Украинские дроны ...
  • Зоя
    каждому-свое....Der Standard: эко...
  • Сергей
    Вероятно внешне политическим ведомством руководят торгаши, а не президент России.Вопрос разрыва от...

Пророчество из Афона: новый президент и глобальные изменения на Украине

Пророчество из Афона: новый президент и глобальные изменения на Украине Предсказания

Не только украинские политики верят в светлое будущее Украины, но и старцы с Афона пророчат большие изменения, особенно в политической и экономической сфере. Совсем скоро на Украине появится человек, который изменит ее будущее. Кто же он такой и какие изменения грядут?

Афонские мудрецы рассказывают, что через четыре года нынешний экономический кризис сменится резким ростом экономики. Ожидается новое «китайское чудо», которое принесет украинцам процветание и горы богатств.

Именно сейчас происходят большие изменения, эта эпоха станет переломной для Украины. По мнению старцев, после 2021 года у Руси есть шанс возродиться, а центром нового государства станет Киев.

Афонские старцы говорят о новом украинском президенте: он будет высоким и на «белом коне». Именно после его прихода экономика Украины начнет возрождаться, коррупция исчезнет, а страну зауважают во всех уголках мира. Иначе говоря, страна изменится коренным образом.

Конечно, не обошли мудрецы и тему вступления в Евросоюз. Именно это сейчас больше всего волнует украинских политиков. Это событие произойдет в 2024-2025 годах. Ко всему прочему, в 2020 году Украина сможет вернуть Крым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх